МБОУ Лицей №5 Каменск-Шахтинский - Главная

Сегодня:
« Образовательное пространство лицея – это пространство демократического уклада,
здоровьесберегающих технологий, которое в лицее невозможно
без творчества и сотрудничества педагогов, учеников и родителей… »
Контакты Главная

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Тех. поддержка


  •      E-mail   lycee-5k@yandex.ru

Авторизация

Опрос

Сколько времени вы добираетесь до лицея? [Все опросы]


Счетчики


Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
» Материалы за Декабрь 2014 года
Раздел: Лицейское самоуправление

ПРОЕКТ «МИНУТА СЛАВЫ»!

ДатаДата: 29-12-2014, 06:48

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙ!     ПРОЕКТ «МИНУТА СЛАВЫ»!

В канун Нового 2015 года был проведен  проект « Минута славы» среди учащихся 5-11 классов под руководством лидеров лицейского самоуправления республики «Ювента» Шерстобитовым Павлом, Фетисовой Мариной , Тарышкиной Светланой, Шаула Кристиной, Шаула Анастасией, Бордзань Дарьей и Цай Марией. Самыми активными классами стали 5р1,5р2,6р1  (классные руководители Харченко А.И., Ретинская Н.В., Бебех И.В.)По решению жюри, в состав которого входили лидеры лицейского самоуправления и учитель музыки Богатыренко С.В. , места распределились следующим образом:

Номинация

Оригинальный жанр

Песня

Танец

I место

инсценирование «Новогодняя встреча»

 (5р2 класс)

Огожельская Алина

(5р1 класс)

«Новогодняя сказка зайчиков» (5р2 класс)

II место

«Танец юных поваров» (6р1 класс)

Асеев Александр (6р1 класс)

«Снежинка» Блинова Софья

( 7р1 класс)

III место

авторская проза - Яковенко Маргарита

 (8р2 класс)

Данченко Анна (5р2 класс)

«Ой, снежок»

(5р1 класс)

Обладателями гран-при стали:

 в номинации «Вокал» - Моисеева Юлия (11 от класс)

- хореографическая постановка «Щелкунчик» (6р1 класс).

Поздравляем самых ярких, талантливых наших победителей!

 

 

Кабинет республики «Ювента»

Раздел: Воспитательная работа

ПРОЕКТ «МИНУТА СЛАВЫ»!

ДатаДата: 29-12-2014, 06:48

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙ!     ПРОЕКТ «МИНУТА СЛАВЫ»!

В канун Нового 2015 года был проведен  проект « Минута славы» среди учащихся 5-11 классов под руководством лидеров лицейского самоуправления республики «Ювента» Шерстобитовым Павлом, Фетисовой Мариной , Тарышкиной Светланой, Шаула Кристиной, Шаула Анастасией, Бордзань Дарьей и Цай Марией. Самыми активными классами стали 5р1,5р2,6р1  (классные руководители Харченко А.И., Ретинская Н.В., Бебех И.В.)По решению жюри, в состав которого входили лидеры лицейского самоуправления и учитель музыки Богатыренко С.В. , места распределились следующим образом:

Номинация

Оригинальный жанр

Песня

Танец

I место

инсценирование «Новогодняя встреча»

 (5р2 класс)

Огожельская Алина

(5р1 класс)

«Новогодняя сказка зайчиков» (5р2 класс)

II место

«Танец юных поваров» (6р1 класс)

Асеев Александр (6р1 класс)

«Снежинка» Блинова Софья

( 7р1 класс)

III место

авторская проза - Яковенко Маргарита

 (8р2 класс)

Данченко Анна (5р2 класс)

«Ой, снежок»

(5р1 класс)

Обладателями гран-при стали:

 в номинации «Вокал» - Моисеева Юлия (11 от класс)

- хореографическая постановка «Щелкунчик» (6р1 класс).

Поздравляем самых ярких, талантливых наших победителей!

 

 

Кабинет республики «Ювента»

Раздел: Воспитательная работа

ПРОЕКТ «МИНУТА СЛАВЫ»!

ДатаДата: 29-12-2014, 06:48

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙ!     ПРОЕКТ «МИНУТА СЛАВЫ»!

В канун Нового 2015 года был проведен  проект « Минута славы» среди учащихся 5-11 классов под руководством лидеров лицейского самоуправления республики «Ювента» Шерстобитовым Павлом, Фетисовой Мариной , Тарышкиной Светланой, Шаула Кристиной, Шаула Анастасией, Бордзань Дарьей и Цай Марией. Самыми активными классами стали 5р1,5р2,6р1  (классные руководители Харченко А.И., Ретинская Н.В., Бебех И.В.)По решению жюри, в состав которого входили лидеры лицейского самоуправления и учитель музыки Богатыренко С.В. , места распределились следующим образом:

Номинация

Оригинальный жанр

Песня

Танец

I место

инсценирование «Новогодняя встреча»

 (5р2 класс)

Огожельская Алина

(5р1 класс)

«Новогодняя сказка зайчиков» (5р2 класс)

II место

«Танец юных поваров» (6р1 класс)

Асеев Александр (6р1 класс)

«Снежинка» Блинова Софья

( 7р1 класс)

III место

авторская проза - Яковенко Маргарита

 (8р2 класс)

Данченко Анна (5р2 класс)

«Ой, снежок»

(5р1 класс)

Обладателями гран-при стали:

 в номинации «Вокал» - Моисеева Юлия (11 от класс)

- хореографическая постановка «Щелкунчик» (6р1 класс).

Поздравляем самых ярких, талантливых наших победителей!

 

Кабинет республики «Ювента»